вторник, 20 декабря 2016 г.

С Новым годом!

Мы все очень любим Новый год, и к его встрече готовимся заранее. Новогодний праздник всегда несет ощущение волшебства, чуда, сказки. Мы загадываем желания и верим, что они сбудутся.



Наступает Новый 2017 год, который по Восточному календарю называется год Красного огненного петуха. Китайский календарь отличается от европейского – счет лет в нем ведется по лунно-солнечному циклу, а потому Новый Год всякий раз выпадает на разные даты. В свои права Огненный петух вступит только 28 января 2017 года, однако символ наступающего года принято чествовать, уже начиная с новогодней ночи.

Символ 2017 года – Петух является домашней птицей, которая отличается смелостью, жизнерадостностью и веселым нравом. Яркое оперение, звонкий голос, непростой характер и привычки. Символ является ознаменованием нового, так как петух пробуждается с рассветом, на заре нового дня.

Любимый цвет Петуха — красный. Стихия — огонь.
Петух уверен в себе, красив, удачлив в делах и в любви. Кроме того Петух — птица креативная, а также практичная, притягивающая деньги. Особенно этот год будет удачен для тех, кто родился под знаком Петуха. Это люди, рожденные в 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 годах.

Людям, рожденным под этим знаком, присущи прямолинейность, эмоциональность, страстность, способность к неожиданным поступкам и экстравагантность. Они разбираются в моде, отличаются хорошим вкусом и творческими наклонностями, самостоятельны и честны.
Я поздравляю тебя, дорогой друг, с Новым годом!

Пусть он будет спокойным, без финансовых кризисов, обвалов национальных валют и спада экономики. Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, а в семье будет царить любовь.

3 комментария:

  1. Спасибо за поздравления! Галина, успехов тебе во всех твоих наинаниях.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Галина! Прекрасное поздравление:)) Очень хочу мира и любви!

    ОтветитьУдалить